"Результаты XI фестиваля творческих способностей "

ИТОГИ XI ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

СТУПЕНЬ К УСПЕХУ-2017

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ среди дошкольников

Номинация "СОЛОВУШКА"

I место

Воспитанница ГБОУ Гимназии № 2072

Золотухина Таисия

Руководитель: Дедович Л.И.

II место

Воспитанники ГБОУ Гимназии № 2072

Хор

Руководитель: Донскова Е.В.

III место

Воспитанники ГБОУ Школа № 1591

Хор

Руководитель: Максименкова Е.А.

Номинация "ВОЛШЕБНЫЙ МИГ – 1

I место

Воспитанница ГБОУ Гимназия № 2072

Федорова Софья

Руководитель: Степанова Е.В., Лебедева Н.А.

II место

Воспитанники ГБОУ Гимназия № 2072

Коллективная работа

Руководитель: Суздальцева Е.Л.

III место

Воспитанники ГБОУ Гимназия № 2073

Коллективная работа

Руководитель: Прохорова Н.А.

Номинация "ВОЛШЕБНЫЙ МИГ - 2"

I место

Воспитанник ГБОУ Гимназии № 2072

Золотарев Артемий

Руководитель: Джафарова А.Р.

II место

Воспитанница ГБОУ Школа № 1191

Потапова Вероника

Руководитель: Лагкоева А.Ю.

III место

Воспитаннца ГБОУ Школа № 1371

Чернухина Варвара

Руководитель:Мельникова Е.А.

Номинация "ВОЛШЕБНЫЙ МИГ - 3"

I место

Воспитанники ГБОУ Гимназии № 2072

Коллективная работа

Руководители: Кубышкина Я.В.

II место

Воспитанники ГБОУ Школа № 1474

Корнева Кира, Спиридонова Софья

Руководитель: Воронина Н.А., Савина И.В.

III место

Воспитанник ГБОУ Школа № 2025

Нуцалов Руслан

Номинация "ЛИРА-1"

I место

Воспитанник ГБОУ Гимназии № 2072

Стрельчук Глеб

Руководитель: Комиссарова Е.А..

II место

Воспитанниик ГБОУ Школа № 1223

Свиридов Кирилл

Руководитель: Багдасарян И.А.

III место

Воспитанники ГБОУ Гимназии № 2072

Коллектив

Руководитель: Дроздова И.В., Алешина М.А.

Номинация "ЛИРА-2"

I место

Воспитанница ГБОУ Гимназии № 2072

Кондратьева Диана

Руководитель: Чеботарева А.В.

II место

Воспитанник ГБОУ Гимназии № 2072

Полевод Илья

Руководитель: Шабурко О.А.

III место

Воспитанник ГБОУ Школа № 2012

Гарчу Олег

Руководитель: Мезенцева Е.М., Гарифуллина Г.Р.

Номинация "ЛИРА-3"

I место

Воспитанники ГБОУ Школы № 1474

Самойлова Екатерина, Холодов Данила

Руководители: Реут Е.В.

II место

Воспитанница ГБОУ Гимназии № 2072

Бутаева Мария

Руководители: Стасуй Н.В.

III место

Воспитанники ГБОУ Гимназии № 2072

Коллектив

Руководители: Астаркина О.А., Заварян Г.Д., Киселева С.В.

III место

Воспитанник ГБОУ Школа № 1223

Чаплыгин Владислав

Руководители: Рамазанова Р.С., Саркисова С.М.

III место

Воспитанница ГБОУ Гимназии № 2072

Журавель Анастасия

Руководители: Колесникова О.В., Тихонович Е.М.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ 1 - 3-х классов

Номинация "ЛИРА" 1 - 2-е классы

I место

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Сорокин Никита

Руководитель: Толбатова Наталья Ивановна

II место

Обучающиеся 1 класса ГБОУ Гимназии № 1504

Неретин Дмитрий, Старостин Максим, Шмелева Маргарита

Руководитель: Ильюшенкова Елена Валентиновна

III место

Обучающийся 1 класса ГБОУ Гимназии № 1504

Голев Захар

Руководитель: Каленова Татьяна Николаевна

Номинация "ЛИРА" 2 - 3-и классы

I место

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Школы № 2126 "Перово"

Школникова София

Руководитель: Жафарова Гюзель Рашидовна

II место

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Карасева Мария

Руководитель: Дрошнева Лариса Ивановна

III место

Обучающийся 2 класса МАОУ "Земская Гимназия"

Лазарев Святослав

Номинация "ВЕСЬ МИР ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ" (на английском языке)

I место

Обучающаяся 2 класса МГУПС (МИИТ) Гимназия

Мецлер Виктория

Руководитель: Павельева Татьяна Николаевна

II место

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Ясько Екатерина

Руководитель: Дёшина Людмила Анатольевна

III место

Обучающиеся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Базылев Арсений, Гончаренко Анастасия, Савенков Михаил

Руководитель: Дёшина Людмила Анатольевна

Номинация "МИР ВОКРУГ НАС" (естествознание) 1 - 3-и классы

I место

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Школы № 1246

Манукян Кристина

Руководитель: Марасова Ольга Александровна

II место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Осепенко Николай

Руководитель: Гурьева Нина Ивановна

III место

Обучающаяся 1 класса ГБОУ Школы № 1191

Сейфетдинова Ильнара

Руководитель: Волкова Ирина Александровна

Номинация "МИР ВОКРУГ НАС" (обществознание) 1 - 3-и классы

I место

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Корнеев Иван

Руководитель: Байда Ирина Николаевна

II место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Школы № 423

Салов Александр

Руководитель: Платонова Александра Ивановна

III место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Школы № 2126 «Перово»

Максимов Александр

Руководитель: Жафарова Гюзель Рашидовна

Номинация "МИР ВОКРУГ НАС" (обществознание) 3-и классы

I место

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Пыталь Валерия

Руководитель: Овчинникова Ольга Владимировна

II место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Никулин Илья

Руководитель: Овчинникова Ольга Владимировна

III место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Денисов Александр

Руководитель: Хайкина Татьяна Васильевна

Номинация "ЭКОЛОГИЯ И ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" 1 - 3-и классы

I место

Обучающийся 1 класса ГБОУ Гимназии № 1504

Свиридов Владимир

Руководитель: Куликова Анна Михайловна

II место

Обучающиеся 3 класса ГБОУ Школы № 1191

Савина Валерия, Шералиева Рухшонахон

Руководители: Широкова Валентина Алексеевна, Цветкова Анастасия Алексеевна

III место

Обучающаяся 2 класса ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Громозда Полина

Руководитель: Павлова Наталья Александровна

Номинация "Я И ДРУГИЕ" 1 - 3-и классы

I место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Школы № 423

Ванурин Дмитрий

Руководитель: Платонова Александра Ивановна

Обучающийся 3 класса ГБОУ Школы № 1191

Лагерев Даниил

Руководитель: Легкоступова Юлия Валерьевна

II место

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Школы № 2126 "Перово"

Казарова Анжелика

Руководитель: Жафарова Гюзель Рашидовна

III место

Обучающаяся 2 класса ГБОУ Школы № 2025

Осина Вера

Руководитель: Попова Ольга Владимировна

Номинация "ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА"

I место

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Школы № 1246

Фроленкова Алеся

Руководитель: Матвеева Елена Борисовна

II место

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Розов Владислав

Руководитель: Толбатова Наталья Ивановна

Обучающаяся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Мурыгина Варвара

Руководитель: Толбатова Наталья Ивановна

III место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Еременко Илья

Руководитель: Правдина Елена Анатольевна

Номинация "ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ И РОБОТОТЕХНИКА"

I место

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Мациевский Матвей

Руководитель: Толбатова Наталья Ивановна

II место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Шевченко Лев

Руководитель: Овчинникова Ольга Владимировна

III место

Обучающаяся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Фролова Мария

Руководитель: Кушхабиев Али Станиславович

Номинация "СОЛОВУШКА"

I место

Обучающийся 2 класса ГБОУ Школы № 2025

Кулиш Пётр

Руководитель: Попова Ольга Владимировна

II место

Обучающиеся 2,3 классов ГБОУ Гимназии № 2072

Запорожченко Елизавета, Ясько Екатерина

Руководитель: Щетинина Ольга Александровна

III место

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Золотухин Тихон

Руководитель: Толбатова Наталья Ивановна

Номинация "ВОЛШЕБНЫЙ МИГ"

I место

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Буланов Константин

Руководитель: Сивакова Дарья Николаевна

II место

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Искимжи Анастасия

Руководитель: Сивакова Дарья Николаевна

III место

Обучающаяся 1 класса ГБОУ Школы № 1191

Юрасова Мария

Руководитель: Новикова Светлана Ивановна

Номинация "БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ"

I ступень (мальчики и девочки 1 - 3 классов)

I место

(мальчики)

Обучающийся 1 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Марков Андрей

Руководитель: Клевцова Даря Михайловна

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Сорокин Никита

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Князев Владимир

Руководитель: Метельков Александр Альбертович

I место

(девочки)

Обучающаяся 1 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Дуванова Екатерина

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

Обучающаяся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Мухамедова Медина

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Карасева Екатерина

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

II место

(мальчики)

Обучающийся 1 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Борматов Евгений

Руководитель: Клевцова Даря Михайловна

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Питальский Илья

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Еременко Илья

Руководитель: Метельков Александр Альбертович

II место

(девочки)

Обучающаяся 1 класса ГБОУ Школы № 2012 "Миротворец"

Меновщикова Татьяна

Руководитель: Дроздова Наталья Сергеевна

Обучающаяся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Попова Василиса

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Школы № 2012 "Миротворец"

Карпова Анастасия

Руководитель: Гришина Людмила Вячеславовна

III место

(мальчики)

Обучающийся 1 класса ГБОУ Гимназии № 1504

Петров Никита

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Кисов Никита

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

Обучающийся 2 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Золотухин Тихон

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

Обучающийся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Мухамедов Муслим

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

III место

(девочки)

Обучающаяся 3 класса ГБОУ Гимназии № 2072

Миронова Татьяна

Руководитель: Дворовкин Андрей Эдуардович

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ 4-6 классов

номинация "Весь мир принадлежит мне"

I место

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 2072

Игнатенко Даниил

руководитель: Артюшина Екатерина Михайловна

Обучающийся ГБОУ Гимназии МГУПС (МИИТ)

Бурдо Алексей

Руководитель: Смирнова М.И.

II место

Обучающиеся ГБОУ Гимназии № 2072

Коллектив 4А класса

Руководитель: Алешиина Татьяна Валерьевна

Обучающаяся ГБОУ Гимназии № 2072

Хромова Мария

Руководитель:Максина Марина Николаевна

III место

Обучающаяся ГБОУ Гимназии № 2072

Емец Дарья

руководитель: Артюшина Екатерина Михайловна

Обучающийся ГБОУ Школы № 1362

Клюшина Алиса

руководитель: Елизарова О.В.

номинация "Соловушка"

I место

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 2072

Глухов Станислав

Руководитель: Бимурзиева Марета Султан-Гиреевна

Обучающаяся ГБОУ Школы № 1471

Еременко Екатерина

Руководитель: Новомодная Оксана Викторовна

II место

Обучающаяся ГБОУ Школы № 962

Енилеева Мадина

Руководитель: Гуламова Наталья Сабировна

Обучающиеся ГБОУ Школы № 2012 "Миротворец"

Ляхова Мария, Гусейнова Наджиба, Матейчик Линда

Руководитель: Новикова Наталья

Номинация "Лира"

I место

Обучающаяся ГБОУ Школы №1246

Полянская Дарья

Руководитель: Лейбенко Татьяна Юрьевна

Обучающаяся ГБОУ Гимназии №2072

Полетаева Ксения

Руководитель: Заноско Марина Порфирьевна

Обучающаяся ГБОУ Гимназии №2072

Тахасюк Ольга

Руководитель: Тюлева Татьяна Ивановна

II место

Обучающаяся ГБОУ Гимназии №2072

Гарбузова Ярослава

Руководитель: Хаванцев Иван Александрович

Обучающаяся ГБОУ Гимназии №2072

Дементьева Мария

Руководитель: Тюлева Татьяна Ивановна

III место

Обучающаяся ГБОУ Школы №2012 "Миртворец"

Гусейнова Наджиба

Руководитель: Плешакова Марина Александровна

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 2072

Есырев Александр

Руководитель: Тюлева Татьяна Ивановна

Номинация "Волшебный миг"

I место

Обучающиеся ГБОУ Гимназии №2072

Данилова Екатерина, Малахова Анна, Морозова Ирина

Руководитель: Ахмедова Гутиера Ахмедовна

Обучающаяся ГБОУ Гимназии № 2072

Шумкина Екатерина

Рководитель: Иванченко Елена Анатальевна

II место

Обучающаяся МАОУ Земской Гимназии

Храмова Алиса

Руководитель: Глазкова Елена Михайловна

Обучающийся ГБОУ Гимназии №2072

Ясько Иван

Руководитель: Бимурзиева Марета Султан-Гиреевна

III место

Обучающаяся ГБОУ Школы №2012 "Миртворец"

Карташова Алина

Руководитель: Болдарева Татьяна Ивановна

Обучающийся ГБОУ Школы №2012 "Миротворец"

Шульга Константин

Руководитель:

Номинация "Я и другие"

I место

Обучающийся ГБОУ Гимназии №2072

Карасев Петр

Руководитель: Хаванцев Иван Александрович

Обучающаяся ГБОУ Гимназии МГУПС (МИИТ)

Андреева Анастасия

Руководитель: Дьячкова Елена Николаевна

II место

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 2072

Кононов Степан

Руководитель: Мещарякова Наталия Алексеевна

Обучающиеся ГБОУ Школы № 2012 "Миротворец"

Квасова Дарья, Злова Анастасия,, Паршина Екатерина

Руководитель: Квасова Ольга Геогргиевна

III место

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 1925

Юрковец Иван

Руководитель: Шевелева Анжела Александровна

Обучающаяся ГБОУ Школы № 1223 "Лингвистический центр"

Орлова Вивея

Руководитель: Зубова Галина Петровна

Обучающийся ГБОУ Гимназии МГУПС (МИИТ)

Астахов Александр

Руководитель: Дьячкова Елена Николаевна

Номинация "Мир вокруг нас"

I место

Обучающаяся ГБОУ Школы № 1246

Самарцева Полина

Руководитель: Лейбенко Татьяна Юрьевна

Обучающаяся ГБОУ Гимназии №2072

Богачкина Валерия

Руководитель: Конькова Наталья Михайловна

II место

Обучающаяся ГБОУ Гимназии № 1925

Царькова Екатерина

Руководитель: Аношкина Анна Владимировна

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 2072

Чуприков Ярослав

Руководитель: Нагулина Елена Николаевна

III место

Обучающийся ГБОУ Школы № 1191

Гращенков Дмитрий

Руководитель: Мещерякова Наталья Алексеевна

Обучающиеся ГБОУ Гимназии № 2072

Александрович Диана, Бурова Вероника, Игнатенко Даниил

Руководитель: Нагулина Елена Николаевна

Обучающиеся ГБОУ Гимназии № 2072

Биннатова Нурлана, Тищенко Виктория

Руководитель: Конькова Наталья Михайловна

Номинация "Экология и защита окружающей среды"

I место

Обучающийся ГБОУ Школы № 1246

Квинихидзе Тако

Руководитель: Миколайчук Наталья Леонтиевна

II место

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Яковенко Дарья

Руководитель: Васильева Наталья Геннадиевна

III место

Обучающийся ГБОУ Школы № 1191

Гилюк Богдан

Руководитель: Мещерякова Наталья Алексеевна

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 402 имени Алии Молдагуловой

Шамин Артем

Руководитель: Васильева Ольга Алексеевна

Номинация "Легоконструирование и робототехника"

I место

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 2072

Ионов Максим

Руководитель: Личман Оксана Александровна

II место

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 1504

Иванов Андрей

Руководитель: Тюрина Нина Михайловна

Номинация "Быстрее, выше, сильнее"

I место

Мальчики

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 2072

Агаев Намик

Руководитель: Истомин Владимир Николаевич

I место

Девочки

Обучающаяся частной школы "Знайка"

Колесникова Мария

Руководитель: Малыхин Александр Петрович

II место

мальчики

Обучающийся ГБОУ Гимназии № 1504

Бекасов Максим

Руководитель: Худякова Лидия Константиновна

II место

девочки

Обучающаяся ГБОУ Гимназии № 1504

Иванова Екатерина

Руководитель: Худякова Лидия Константиновна

III место

мальчики

Обучающийся ГБОУ Школы № 2012 "Миротворец"

Лобзев Роман

Руководитель:

III место

девочки

Обучающаяся ГБОУ Гимназии № 2072

Кошелева Елизавета

Руководитель: Клименко Сергей Александрович

Обучающаяся ГБОУ Гимназии № 2072

Максимкина Мария

Руководитель: Клименко Сергей Александрович