О школе искусств

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на странице Школы искусств Школы № 2072!

Наша школа является неотъемлемой частью культурной жизни г. Москвы, бережно хранит и развивает высокие традиции русской культуры. Через творчество мы стремимся раскрыть уникальность и неповторимость каждого ребёнка, способствуя его становлению в жизни. Сделать обучение радостью для детей и дать им возможность для проявления творческого потенциала – вот девиз нашей Школы Искусств.

Мы гордимся нашими учениками!

Самые талантливые из них стали победителями различных Московских, Всероссийских и Международных конкурсов, фестивалей и олимпиад.

Все занятия проходят в специализированных творческих мастерских, оснащенных в соответствии с требованиями соответствующих направлений. С детьми работают профессиональные преподаватели.

Ждём наших будущих учеников и их родителей, всех тех, кому интересно заниматься творчеством и искусством.

МИССИЯ ШКОЛЫ

Формирование и развитие духовно-нравственных ценностей в культурно-образовательной среде, основанной на изучении лучших традициях художественно-эстетических ценностей русского и мирового искусства, способствующей всестороннему развитию творческого потенциала детей и подростков.

Школа искусств проводит прием в следующие студии:

Для дошкольников:

По адресу: Утренняя, д. 1

• Индивидуальное обучение игре на ф-но «Маленький музыкант»

По адресу: Утренняя, д.5

• Бумажные фантазии
  • Домисолька
  • Очумелые ручки

По адресу: Утренняя, д. 16-А

• Мир бумажной фантазии

По адресу: Перовская, д. 66-Г

• Мукосолька