Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ
ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 12
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 12;  город Москва, Утренняя улица, дом 12

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Беляева Яна Андреевна
учитель начальных классов
Метельков Александр Альбертович,
учитель физической культуры
Яковлева Светлана Юрьевна.
учитель начальных классов.
Чернов Алан Геральдович
Учитель информатики и робототехники
Слепова Ольга Михайловна
Учитель Начальных Классов
Крестьянова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Ходякова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Вавилина Анастасия Рафаеловна
учитель английского языка
Савотина Кристина Сергеевна
учитель английского языка
Крайнева Евгения Витальевна
учитель английского языка
Хрипкова Марина Михайловна
учитель начальных классов
Сивакова Дарья Николаевна
учитель изобразительного искусства
Жулянова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Толбатова Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Правдина Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Щетинина Ольга Александровна
Преподаватель музыки
Рытова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Батраченко Ирина Петровна
учитель начальных классов
Мамаева Галина Ивановна
учитель начальных классов
Ерохова Лариса Петровна
учитель начальных классов
Пастухова Жанна Юрьевна
учитель начальных классов
Дворовкин Андрей Эдуардович
учитель физической культуры
Дёшина Людмила Анатольевна
учитель английского языка
Костыгова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Клобук Лаура Александровна
Учитель начальных классов
Дрошнева Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
  
Орлова Галина Анатольевна
учитель начальных классов.
Ольховатенко Любовь Анатольевна
воспитатель группы продлённого дня
Ахметшина Надира Тымершановна
воспитатель группы продлённого дня
  
Джафарова Алина Рамизовна
Социальный педагог
Бабичуков Дмитрий Александрович
офицер-воспитатель 1К предкадетского класса
Клевцова Дарья Михайловна
офицер-воспитатель 2 «К» предкадетских классов
Груздова Валентина Юрьевна
Педагог организатор
Толченова Тамара Михайловна
педагог-библиотекарь