ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 12
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 12;  город Москва, Утренняя улица, дом 12

«В 1В классе прошел праздник «Прощай, первый класс!» 25.05.18

Окончание 1-го класса - очень важное событие в жизни школьников. Пролетели дни, недели, месяцы напряжённого труда. Первая ступенька на лесенке знаний пройдена. Этот день ребята и их родители решили провести в атмосфере незабываемой пиратской вечеринки. Ребята перевоплотились в отважных, смелых и мудрых пиратов, и прошли все тяготы пиратской жизни, научились тому, что знают «морские волки» и собрали кусочки карты, чтобы найти спрятанные сокровища. А в завершении вечеринки они получили в подарок настоящее научное шоу. А кто сказал, что наука и исследования – это скучно? Наверное, тот, кто ни разу не был в компании чудаковатого ученого, который и приехал в гости к детям с настоящими научными экспериментами. Праздник прошел в атмосфере доброты и веселья! Мы уверены, что следующий учебный год принесет ребятам еще больше положительных эмоций и новых открытий!