ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 12
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 12;  город Москва, Утренняя улица, дом 12

«Поздравляем воспитанников 2К и 3К классов - лауреатов городского Фестиваля юных талантов «Кадетская звёздочка» 31.05.18

В октябре месяце стартовал городской фестиваль юных талантов «Кадетская звёздочка» для обучающихся кадетских классов московских образовательных организаций. Кадеты начальной школы приняли активное участие в этом фестивале и, пройдя три этапа конкурса, завоевали все места лауреатов в своей возрастной категории. 22 мая 2018 года Фестиваль завершился большим гала-концертом и выставкой детских работ победителей. Наши юные кадеты - Сыровацкий Григорий, ученик 3К класса, который стал Лауреатом I степени, Павловская Александра и Харисова Снежана, ученицы 2К класса, стали лауреатами II степени. Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов и больших побед! Молодцы!