Восточный административный округ
ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 12
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 12;  город Москва, Утренняя улица, дом 12

«Поздравляем с победами чемпионов 1В класса!» 28.05.18

В очередной раз ребята из 1В класса заставляют нас гордиться их успехами и победами! Осадчик Ксюша стала призером Первенства Спортивной Школы Олимпийского Резерва по водным видам спорта «Скифы» по плаванию. В упорном борьбе Ксюша заняла почетное 3 место среди девочек на дистанции 100 метров на спине. Ковалёва Мария - серебряный призер турнира "Kiris Cup", проходившего в Кемере (Турция).

Кривобоков Андрей получил сертификат восьмой степени (начальной), который удостоверяет, что Андрей подтвердил уровень знаний и навыков по Смешанным Боевым Единоборствам (СБЕ) соответствующих требованиям Московского Клуба Самообороны "ВИТЯЗЬ" в рамках школы СБЕ Трехкратного Чемпиона Мира по Кофукан-карате Юрия Киршева.

Чипилова Катя в весеннем шахматном турнире Спортивной Школы Олимпийского Резерва 54 «Ориента» заняла второе место среди девочек.
Поздравляем наших чемпионов и желаем им дальнейших успехов и новых свершений!