Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа № 2072 Утренняя, 12
Адрес(-а):  город Москва, Утренняя улица, дом 12;  город Москва, Утренняя улица, дом 12

Уважаемые родители! Продолжается набор в коллектив дополнительного образования «Детский фитнес» (на внебюджетной основе)

Уважаемые родители!
Продолжается набор в коллектив дополнительного образования «Детский фитнес» (на внебюджетной основе).
Руководитель: учитель физической культуры Дворовкин Андрей Эдуардович (8-903-719-65-12, advo76@mail.ru)
Направленность: физкультурно-спортивная
Возраст: 6-11 лет
Содержание занятий: основы степаэробики (занятия под музыку), упражнения с фитболами, общеразивающие упражнения силовой направленности, упражнения на растяжку и коррекцию осанки, комплексы упражнений кроссфита, подвижные игры, творческая работа воспитанников (самостоятельное составление и демонстрация комплексов упражнений, демонстрация упражнений различной направленности).
Занятия будут полезны не только девочкам, но и мальчикам, которые хотят быть более подтянутыми и спортивными.
Режим занятий: вторник 17.30-18.30, четверг 18.00-19.00
Адрес: Утренняя ул., д.12 (спортивный зал, малый спортивный зал)
Стоимость занятий: 2800 р. за 8 занятий в месяц
Занятия могут посещать не только обучающиеся Гимназии, но и все желающие!
Ждем Вас на тренировках!