В дни школьных каникул в школьном спортивном зале прошли соревнования среди воспитанников подготовительных групп дошкольных отделений. Сами "Старты" прошли очень дружно и весело, на мажорной ноте. Дети были в восторге, педагоги улыбались, и всем было уютно и приятно пообщаться, побегать в зале и зарядиться доброй энергией. Выиграли все, спасибо организаторам инструкторам по физической культуре, которые весьма деликатно составили программу праздника. Никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все оказались на высоте.

Фотография 1

Фотография 2