Открытые занятия на курсе "Дошкольная подготовка"

19 декабря состоялись открытые занятия для родителей наших воспитанников, которые посещают школьный курс "Дошкольная подготовка". Родители смогли своими глазами увидеть сформировавшиеся школьные навыки, заинтересованность в обучении и активность на занятиях своих будущих первоклассников. Смогли задать учителям интересующие вопросы. Это мероприятие уже давно стало традицией нашей школы и имеет большое значение для формирования тесного взаимодействия между учителями и родителями.