День открытых дверей для будущих первоклассников.

Сегодня прошел традиционный день открытых дверей для будущих первоклассников на тему «Ранняя профилизация ребенка через интеграцию урочной и внеурочной деятельности». Родители будущих первоклассников смогли получить квалифицированную консультацию психолого-логопедической службы и учителей-предметников для выбора класса, в котором будет учиться ребенок. Вниманию родителей были предложены следующие направленности: углубленное изучение английского языка, математики и информатики, естественнонаучной направленности, кадетское образование и общеобразовательные классы. После посещения всех консультаций родители сделали правильный выбор для образования своего ребенка.