Выпускной вечер 9 классов - 2018 25.06.18

Какие хорошие выросли дети!
У них удивительно ясные лица!
Должно быть, им легче живется на свете,
Им проще пробиться, им легче добиться.

Положим, они говорят, что труднее
Экзамены всякие, конкурсы эти.
Быть может, и верно. Им, детям, виднее.
Но очень хорошие выросли дети.

Выпускной вечер – праздник для выпускников и их родителей.

Девятиклассники получили аттестаты об основном общем образовании.

Добрыми словами напутствовали ребят администрация школы, учителя и классные руководители. Родители «отчитались» перед детьми и учителями за проделанную ими огромную работу по воспитанию детей, благодарили педагогический коллектив и обещали еще два года быть лучшим помощниками школы. Выпускники признавались в любви учителям и родителям и обещали достичь в жизни своих светлых целей, чтобы учителя и близкие им люди могли ими гордиться! До встречи 1 сентября 2018 года!

перейти в АЛЬБОМ