Выпускной вечер 11 классов - 2018 25.06.18

Мы помним всё: улыбки, смех и слёзы,

Обиды, споры, записи в дневник.

В руках и в сердце первые занозы,

Мечты о сладком слове «Выпускник».

Мы стали выпускниками! Мы прожили в школе 11 лет. Прожили интересно, продуктивно, весело.

Мы не знаем, что ждет нас впереди, но точно знаем, что наше детство было счастливым благодаря родителям и учителям. Мы слышали звучание более 30000 звонков, мы прочитали все книги в школьной библиотеке, мы съели все котлеты и булочки в столовой, мы спели все школьные песни, выучили все стихи классиков, написали не одну сотню сочинений и изложений, справились со всеми контрольными работами. Все! Все закончилось. Мы – выпускники! Из 68 выпускников 18 обладателей аттестатов особого образца, 19 обладателей медалей за успехи в обучении, 3 – стобалльника ЕГЭ!

У нас отличный стартовый капитал в виде знаний, умений, вашего внимания и любви, воспитанных в нас человеческих качествах и ценностях. Мы справимся с жизнью! Мы вернемся, когда добьемся больших успехов в жизни, чтобы вы могли нами гордиться!

Прочитана последняя глава.

Отложим книгу, в зале свет притушим.

Произнося те главные слова,

Что жизнь сама диктует нашим душам.

К иным мирам, где прожитое тлен.

А первый опыт не играет роли

Нас унесет ветрами перемен

Но наше детство остается в школе.

Перейти в АЛЬБОМ