В рамках мероприятий, посвященных 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне на площади перед учебным корпусом №2 прошел митинг памяти, на который были приглашены дети войны, ветераны труда и школы. 08.05.18

Митинг состоялся у памятника героям 9-го гвардейского авиационного истребительного полка. Учащиеся школы возложили цветы к памятнику, почтили память героев минутой молчания, поздравили ветеранов с праздником.

Ветераны школы рассказали детям о своих воспоминаних, читали стихи, пели песни.

А наши кадеты прошли парадным строем, еще раз показав всем собравшимся, что не зря они стали призерами и победителями Всероссийского смотра строя и песни.

Фотография 1

Фотография 2