В преддверии Международного женского дня весь мужской коллектив школы от 8-классников до учителей готовили праздник для девочек, девушек и женщин нашей школы. 11.03.18

Тема праздника «В гостях у сказки» была выбрана не случайно, ведь в нашей школе, как в сказке – каждый день чудеса, а в праздники, особенно. Сказочник вместе со сказочными героями пришел в школу искать настоящих Принцесс, Золушек, Лесных Фей, Мальвин и других сказочных красавиц. Их оказалось так много, что пришлось устроить конкурс!

Учителя- женщины были неотразимы в своих познаниях, мастерстве и юморе! Да, именно юмор и улыбки сегодня наполнили школу.

Школьное телевидение вело прямую трансляцию на своем канале: https://www.youtube.com/watch?v=ezhw5OoXPlE&t=142sПодписывайтесь и смотрите в on-line все, чем живет наша школа.