В начале нового учебного года в образовательное учреждение Subodh Public School из города Джайпур, Индия, партнер ГБОУ Школа No 2072 по международному проекту «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» нашей школой отправлены посылка 19.09.18

В начале нового учебного года в образовательное учреждение Subodh Public School из города Джайпур, Индия, партнер ГБОУ Школа No 2072 по международному проекту «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» нашей школой отправлены посылка, подготовленная учениками 8Б класса под руководством Учителей английского языка Ходыревой М.А., Ольховиковой Д.Д. с творческими работами – открытками на английском языке, календарем на следующий год, посвященными рецептам русской кухни.

Индийские школьники и г-ж а Нейра Джан из Subodh Public School

поздравляют обучающихся нашей школы с новым учебным годом и выражают надежду на продолжение партнерских отношений в рамках САШ ЮНЕСКО

Учитель английского языка/школьный координатор ЮНЕСКО Ходырева М.А