Учитель информатики Чернов А.Г. принял участие в III научно-практической конференции с международным участием «Современный педагог как популяризатор науки: формирование инновационной образовательной среды» при поддержке Microsoft и центра инновационных пр 09.01.18

Тема Конференции «Создание ресурсов Московской Электронной Школы с применением облачных технологий и геймификационных методик». В ходе работы в мастер-классах, тренингах и практических семинарах участникам была предоставлена возможность обменяться педагогическим опытом создания, применения и использования ресурсов Московской Электронной Школы, а также научными взглядами, идеями, познакомиться с применением облачных инструментов в учебной работе, а также обсудить актуальные проблемы и перспективы развития новых информационных технологий в образовании.