Учащаяся ГБОУ Школа №2072 стала победителем в конференции 73-и Дни науки НИТУ "МИСиС" 08.05.18

Учащаяся 10Б класса нашей школы Антипина Алена стала победителем школьной секции "Экономика и управление" научной конференции 73-и Дни науки НИТУ "МИСиС"

Дни науки студентов НИТУ «МИСиС» — ежегодная серия мероприятий, традиционно объединяющая кафедральные и институтские научные конференции, лекции и семинары, вручение Молодежной премии в области науки и инноваций. Наша школа в рамках сотрудничества с НИТУ "МИСиС" по проекту Департамента образования города Москвы "Инженерный класс в московской школе" была приглашена к участию в конференции.
Ученица 10Б класса Антипина Алена стала победителем школьной секции "Экономика и управление" научной конференции 73-и Дни науки НИТУ "МИСиС" с проектом
"Солнечные коллекторы как альтернативные источники энергии".