Технопарк Школы №2072 начинает новый формат профориентационных мероприятий - Дискуссионный клуб. 04.11.18

Мы открываем дискуссионный клуб "Профессии будущего" - новый формат общения с профессионалами современных "цифровых" профессий.

В век стремительно развивающихся технологий школьнику бывает трудно сориентироваться в своем выборе будущей профессии. Перед ним стоят множество вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем сделать профнавигационный выбор.

Технопарк ГБОУ Школа №2072 открывает новый формат профориентационных мероприятий - дискуссионный клуб, на котором в неформальной атмосфере, ребята смогут не просто задать вопросы профессионалам, а поспорить с ними, если это нужно для понимания будущей профессии. Заседания клуба планируется проводить каждые 2 недели и посвящать их разным современным направлениям.

Первое заседание пройдет 8 ноября 2018 в 15:30 в Технопарке.

Тема: Индустрия компьютерных игр. Что это такое и как туда попасть.

Лектор: Сергей Величко, сценарист компьютерных игр, педагог ScreamSchool