Школьный фестиваль искусств. 10.04.18

В последний учебный день перед каникулами в школе прошел завершающий концерт фестиваля искусств. В нем приняли участие самые старшие учащиеся, 7-11 классы. На суд жюри было представлено более 30 номеров. Ребята пели и танцевали, читали стихи и замечательно играли на музыкальных инструментов. Оказалось, что в школе много талантов! Весенний концерт фестиваля искусств - это представление результатов дополнительного образования, которое получают наши ученики как в рамках школы, так и за ее пределами. Было приятно видеть, что в подготовке к выступлению были задействованы и руководители дополнительного образования, и друзья из соседних школ.
Первые два концерта, в которых приняли участие школьники 1-6 классов также порадовали жюри и зрителей. Наши малыши уже готовы выходить на сцену и покорять своими талантами. Лучшие артисты будут приглашены для участия в школьных праздниках.
Фестиваль искусства завершился, но он обязательно будет в следующем году. Готовьте новые номера, друзья!

Фотография 1

Фотография 2