Руководитель Школьного ТВ ГБОУ Школа №2072 получил свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills 05.06.18

Руководитель Школьного ТВ С.А.Кудряшов прошел обучение в Академии WorldSkillsRussiaи получил свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills.

Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills– это форма государственной итоговой аттестации выпускников по программам среднего профессионального образования образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Получение данного свидетельства является показателем высокой квалификации руководителя школьного ТВ в компетенции ВИДЕОПРОИЗВОДСТВО.