Наша школа заняла 3 место на Региональном чемпионате JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции "Лазерные технологии" 26.01.18

Ученицы ГБОУ Школа №2072 Правдина Ирина и Гетьманенко Александра заняли 3 место по компетенции "Лазерные технологии" на чемпионате JuniorSkills (эксперт - Устинов В.Ю.)

В финальном этапе Регионального чемпионата по 8 компетенциям соревновалось 185 участников из 90 образовательных организаций города Москвы, объединённых в 90 команд. Уровень владения компетенциями оценивал 61 эксперт в соответствии с требованиями стандартов JuniorSkills. Ход соревнований финального этапа чемпионата освещали представители средств массовой информации: Пресс-служба Департамента образования города Москвы, интернет-телеканал «Московский образовательный».

Ученицы нашей школы Правдина Ирина и Гетьманенко Александра заняли 3 место по компетенции "Лазерные технологии" на Региональном чемпионате JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции "Лазерные технологии".

Поздравляем девушек с победой и желаем дальнейших успехов!