Летняя образовательная смена на базе ГБОУ Школы № 2072 25.05.18

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 по 29 июня 2018года на базе ГБОУ Школы № 2072 открывается летняя образовательная смена для детей от 7до 14 лет, где будут реализованы программы активного детского отдыха в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Московская смена».

Летняя образовательная смена «Талантливое детство!» организовывается для обучающихся школ района Новогиреево: ГБОУ Школы № 2072, ГБОУ Школы № 1798 «Феникс», ГБОУ Школы №1310, ГБОУ Школы № 1324, ГБОУ Школы № 2093 им. А.Н. Савельева. Во время летней образовательной смены дети поучаствуют в познавательных мероприятиях, турнирах, викторинах, акциях, дискуссиях, игровых программах, играх-путешествиях, конкурсах детского мастерства, они смогут посетить лекции, клубы, кружки и студии по интересам. В программу летней образовательной смены также включены практические занятия по решению олимпиадных задач, индивидуальное консультирование детей, профориентационные игры.

Место проведения Летней смены: ГБОУ Школа № 2072 по адресу: улица Перовская, д. 57А.

Режим Летней смены: понедельник - пятница, с 9.00 – 19.00 часов.

Питание: трёхразовое (бесплатное) в столовой.

Порядок комплектования:

1. Родители подают заявление на имя руководителя образовательной организации, в которой обучается ребёнок.

2. Руководители образовательных организаций района Новогиреево комплектуют группы участников Летней смены в соответствии с квотой.

Сроки комплектования: с 24.05.2018г. по 30.05.2018г.

Форма заявления в летний лагерь

Порядок и механизм зачисления детей на летнюю образовательную смену

Режим дня летней образовательной смены

Программа летней образовательной смены Московская смена-2018