Клубный день директора школы. 24.11.18

В субботу, 24 ноября в школе прошел «Клубный день директора», на который пришли заинтересованные родители и жители микрорайона. Юлия Владимировна рассказала о работе школы, пригласила родителей к беседе на тему: «Как дать ребенку качественное образование» и что в этом направлении может предложить школа.

Слушателям был представлен доклад «Развитие инженерных навыков у дошкольников». Гости заинтересовались многообразием ресурсов, которые предлагает наша школа для развития инженерных навыков дошкольникам и младшим школьникам. Родители приняли активное участие в обсуждении темы, посетили технопарк, приняли личное участие в мастер – классах.

Директор, Замятина Ю.В. ответила на все возникшие вопросы. Гости оценили встречу, как очень нужную и познавательную.