Городской Проекта "Сто дорог – одна твоя" 10.04.18

В рамках проекта "Сто дорог – одна твоя" в Московском Политехническом колледже имени Н.Н.Годовикова побывали обучающиеся 10 Б класса нашей школы. Участники мастер-классов познакомились с возможностями профессионального образования, а также встретились с будущими работодателями.

Ребята посетили несколько местер-классов, направленных на применение полученных знаний в области химии для решения практических жизненных задач. Обучающиеся попробовали себя в роли научных сотрудников химической лаборатории.