От организаторов Выставки-конкурса творческих работ активистов военно-исторических музеев образовательных организаций Департамента образования города Москвы, посвященной 75-летию Сталинградской битвы поздравляем победителей в номинации "Плакат военного вр 07.03.18

От организаторов Выставки-конкурса творческих работ активистов военно-исторических музеев образовательных организаций Департамента образования города Москвы, посвященной 75-летию Сталинградской битвы поздравляем победителей в номинации "Плакат военного времени" кадетов 8 К класса Дрюпину Юлию и Башмакову Дарью. Их работа заняла 1 место и удостоилась права быть представленной на выставке в Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации. Выражаем благодарность руководителю работы Грибову Сергею Викторовичу за инициативу и творчество в области патриотического воспитания подрастающего поколения, личный вклад в развитие музейной педагогики.