День знаний- самый добрый, светлый и радостный день. 03.09.18

День знаний- самый добрый, светлый и радостный день.

Первоклассники впервые сели за парту и написали первую букву в своей первой школьной тетради, которую подарили им старшеклассники.
Все ученики после каникул спешили встретиться с одноклассниками и друзьями. А одиннадцатиклассники начали итоговый год в школе. И всех с нетерпением ждали учителя. Наши самые лучшие, мудрые, строгие, любящие учителя.
Сегодня вновь вместе с детьми в школу пошли и их родители. Им тоже предстоит пройти этот учебный год рядом со своими детьми, "листая" электронный дневник, посещая собрания, участвуя в школьных праздниках.
Все мы, вместе с нашими дошкольниками, которые с завистью смотрят на учеников, одна большая семья "Школа №2072". И сегодня нас уже 2500! А еще учителя, воспитатели, родители, друзья школы. Наш огромный школьный двор сегодня кажется таким маленьким, и самым родным и уютным!
Для наших школьников в День Знаний были организованы праздничные мероприятия: торжественная линейка с традиционной прямой трансляцией на школьном канале для всех желающих, кадетский сбор, приветствие и наставления старшеклассникам от учителей, торжественные линейки в учебных корпусах с приветствием директора, классные часы, увлекательные экскурсии, праздники и игры в классах и, конечно, фотографирование. Для ребят в первый же день были проведены интересные уроки, а школьная столовая с самого утра уже готовила вкусный завтрак.
Школа вновь ожила, наполнилась детским смехом и звонкой разноголосицей.
Мы желаем всем успешного учебного года, новых достижений, личного роста и интересной школьной жизни!