День учителя - один из самых любимых праздников школы 08.10.18

День учителя - один из самых любимых праздников школы. Ведь у всех нас от мала до велика в жизни есть любимые учителя. Кто-то учился пол-века назад, кто-то окончил школу недавно, а сегодня дети радуют учителей своими успехами и открытиями!

В День учителя во всех учебных корпусах школы прошли праздничные мероприятия – концерты, веселые переменки, выставки портретов «Мой любимый учитель», запись видео – поздравлений.

Главный концерт подготовили для всех учителей и воспитателей нашей школы старшеклассники – они отправились в Межгалактическую экспедицию на поиски новых современных методик обучения, и вернулись на Землю доказав, что лучше, чем наши учителя ни на одной планете учить не умеют! Вот так с юмором и философией поздравляли ребята педагогический коллектив нашего большого комплекса. Также добрые слова в адрес коллектива подарила сегодня директор школы Юлия Владимировна Замятина.

В учителе мудрость талантливо-дерзкая,

Учитель солнце несет на крыле.

«Учитель» - профессия дальнего действия,

Главная на Земле!