5 апреля ученики ГБОУ ШКОЛА № 2072 приняли участие в ежегодном конкурсе "Пока в России Пушкин длится..." 07.04.18

5 апреля 2018 года учащиеся УК № 2 ГБОУ Школа № 2072 Спиридонов Антон (6Б), Гарбузова Ярослава (5Б), Порошина Василиса и Саверский Вячеслав (6В), под руководством учителя английского языка Алешиной Татьяны Валерьевны и учителя немецкого языка Максиной Марины Николаевны, приняли участие в ежегодном конкурсе «Пока в России Пушкин длится…» Гарбузова Ярослава прочла собственный перевод на английский язык одного из известных стихотворений А.С.Пушкина; Порошина Василиса и Саверский Вячеслав побывали в ролях Татьяны Лариной и Евгения Онегина; Спиридонов Антон прочел стихотворение «В глубине сибирских руд» на немецком, английском и русском языках. Все ребята проявили себя очень достойно, за что получили дипломы II и III степеней. Мы гордимся нашими чтецами и желаем дальнейших побед!

Фотография 1

Фотография 2