31 августа 2018 года ребята из юнармейского отряда нашей школы посетили Московский международный форум "Город образования". 01.09.18

31 августа 2018 года ребята из юнармейского отряда нашей школы посетили Московский международный форум "Город образования". Юнармейцы стали участниками презентации работы Московского регионального отделения "Юнармия": "Демонстрация специализированной модульной программы обучения по военной и военно-технической подготовке "Московский Юнармеец" на 2018 -2019 учебный год. Ребята с большим интересом познакомились с практическим опытом по интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей современного образования, использования потенциала организаций науки, культуры и бизнеса для формирования у школьников компетенций будущего.