«24 ноября в нашей школе прошёл День открытых дверей» 24.11.18

24 ноября 2018 года учебный корпус № 1 нашей школы распахнул свои двери для родителей будущих первоклассников. Педагогический коллектив с радостью встречал каждого, кто пришёл на День открытых дверей.

Родители и дети познакомились с образовательной средой учебного корпуса, в котором учатся младшие школьники. Путешествуя по станциям «Творческая», «Лингвистическая», «Исследовательская» и «Академическая», ребята знакомились с основными принципами механики, собирали действующие модели роботов, приняли участие в интерактивной игре по английскому языку, узнали тайны «чудо-микроскопа», играли в математические игры на развитие логического мышления, побывали в «Экспериментариуме» и провели свои первые химические опыты, рисовали, создавали оригами, участвовали в музыкальном шумовом оркестре.

Взрослые на некоторое время почувствовали себя детьми и с азартом приняли участие в путешествии по станциям. День открытых дверей закончился родительским собранием, на котором рассказали об особенностях образовательной программы 1 класса, познакомили с будущими учителями и ответили на все, интересующие вопросы.

Уважаемые дети и родители, мы всегда открыты для Вас и будем рады новым встречам!