1 сентября 2018 года в рамках Московского международного образовательного форума «Город образования» кадеты 7К нашей школы стали участниками Открытого урока в кадетском классе московской школы «Честь имею служить Отчизне!». 03.09.18

Ребят ждала увлекательная викторина по истории России, и они отлично справились с заданиями и вопросами о великих сражениях и полководцах Земли Русской.

Что значит быть патриотом? Что такое «поле чести»? Что означает понятие «честь мундира? Что значит любить свою землю?

На все эти вопросы ребята отвечали очень достойно. Ведь настоящая любовь не только и не столько выражается словом, сколько подкрепляется конкретными делами. Так что – всё в наших руках!