03 апреля 2018 г. образовательное учреждение Subodh Public School из города Джайпур, Индия, партнер ГБОУ Школа № 2072 по международному проекту «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», получило посылку из нашей школы, подготовленную учениками 7Б класса под руково 06.04.18

03 апреля 2018 г. образовательное учреждение Subodh Public School из города Джайпур, Индия, партнер ГБОУ Школа № 2072 по международному проекту «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», получило посылку из нашей школы, подготовленную учениками 7Б класса под руководством учителя английского языка Ходыревой М.А. с творческими работами – открытками на английском языке, посвященными теме здорового и правильного питания. Во время весеннего авитаминоза это особенно актуально. Информированность об обычаях стран изучаемого языка, изучение всемирного культурного наследия, воспитание толерантности, расширение знаний о мире являются основополагающими факторами деятельности ЮНЕСКО.

Учитель английского языка/школьный координатор ЮНЕСКО Ходырева М.А.