Митинг памяти в рамках мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2018 года в рамках мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на площади перед учебным корпусом №2 у памятника героям 9-го гвардейского авиационного истребительного полка прошел Митинг памяти, на который были приглашены дети войны, ветераны труда и школы. Кадеты 7К класса организовали Торжественное возложение цветов к памятнику. Ребята, учителя и гости почтили память героев минутой молчания, поздравили ветеранов с праздником.