Церемония принятия кадетской клятвы в Георгиевском зале Большого Кремлевского Дворца воспитанниками 7К кадетского класса ГБОУ Школа №2072.

15 мая 2018 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского Дворца состоялась церемония принятия кадетской клятвы воспитанниками 7К кадетского класса ГБОУ Школа №2072.

Волнение ребят, гордость учителей, счастливые слёзы родителей – неповторимая атмосфера Торжественного мероприятия! Пожелаем нашим ребятам с честью и гордостью нести высокое звание московского кадета!