Заказ справок

Уважаемые родители!

Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте.

Ул. Утренняя, д12

Ул. Перовская, Д57А

Ул. Утренняя, д5

Ул. Утренняя, д.1

Ул. Перовская, 66Д

Ул. Первоская, 66Г

Ул. Утренняя, 16А

Med2072@2072.рф

АЛГОРИТМ заказа и выдачи медицинских справок учащихся

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  • Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).
  • Форма 095/у (медицинская справка о состоянии здоровья ребенка для занятий в кружках и секциях, а также посещения бассейна).
  • Форма 025/у (сведения о результатах медицинского профилактического осмотра). Данная форма только для обучающихся, прошедших периодический медицинский осмотр, но не прикрепленных к ДГП № 122.

Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте во вкладке «Заказ справок». В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей). Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.