Контактная информация

Медицинское обслуживание обучающихся организует ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7» - http://mosgorzdrav.ru/dgp7f3 Запрос на открепление: ДГП № 7 филиал № 3 г. Москва, ул. Утренняя, 18а - medstat-dgp31@yandex.ru, dgp7.f3@ya.ru Заведующая филиалом: Пугачева Инна Александровна, тел. 8(495)368-52-22 Одним из приоритетных направлений в работе школы является охрана здоровья обучающихся. Учитывая, что школа является местом, где обучаются дети с различными особенностями здоровья, то и медицинское обеспечение обязательно должно быть организовано в каждой школе (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821–10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации обучения в общеобразовательных учреждениях» № 189).

График работы медсестры

(ул. Первоская, 57А)

(ул. Перовская 66Д)

(ул. Перовская, 66Г)

(ул.Утренаая, д.5)

(ул.Утрення, д.12)

(Ул.Утренняя, д.1)

(ул. Утренняя, 16А)

В дни проведения профилактических осмотров учащихся медицинская сестра обеспечивает медицинское сопровождение по адресу ул. Утренняя, дом 18А. В дни проведения профилактических прививок, пробы Манту, диаскин-теста график работы медицинской сестры может изменяться в зависимости от времени получения вакцины.