XVII Научно-практическая конференция Student’s project в ГБОУ Школа №2072 города Москвы

30 марта 2018 года на базе ГБОУ Школа № 2072 города Москвы Ассоциированной при ЮНЕСКО состоялась XVII Научно-практическая конференция проектно-исследовательских работ обучающихся Student’s project. Конференция включена в список городских мероприятий и план работы ЮНЕСКО нашей школы. В конференции приняли участие обучающиеся Ассоциированных школ ЮНЕСКО и других образовательных учреждений города Москвы. Проекты были представлены в секциях: - «Кто, если не мы?», посвящённая году волонтёров и добровольцев. - «Сохраняя, преумножай!», посвященная году объединения национальностей народов России; - «Словом и делом, пером и шпагой», посвященная развитию кадетского движения в России; - «I wasn’t born for one corner. The whole world is my native land (Наш до Земля), посвящённая развитию международного сотрудничества. Обучающиеся интересно и творчески представили исследования по данным темам на иностранных языках, уделяя особое внимание волонтерской деятельности и страноведению, нашей Родине, вопросам экологии, кадетскому движению. Также в других секциях, которые проходили на русском языке обучающиеся приняли самое активное участие, защищая свои проектные работы по соответствующим направлениям. Школьный координатор ЮНЕСКО Ходырева М.А.

Фотография 1

Фотография 2