Сегодня в рамках профориентационной работы состоялась учащихся 8-11 классов с представителями Колледжа железнодорожного и городского транспорта.

Ребята узнали о многих возможностях получений профессионального образования для построения карьеры в ОАО «Российские железные дороги» и Московском метрополитене.

В ходе встречи мы узнали о специальностях, которые можно приобрести, обучаясь в колледже: «Организация перевозок и управление на транспорте», «Сервис на транспорте» (транспортная логистика).

У кого остались вопросы, смотрите информацию на сайте http://gk52.mskobr.ru/