Наша школа принимает участие в Научно-практической конференции «Инженеры будущего» 16-17 апреля 2018г.

Семь проектов ГБОУ Школа №2072 допущены до очного этапа Научно-практической конференции «Инженеры будущего»

Научно-практическая конференция «Инженеры будущего» проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования инженерной направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления новых образовательных достижений учащихся инженерных классов.
Для нашей школы участие в этой конференции является важной вехой в развитии инженерного образования в Школе.
Список работ от ГБОУ Школа №2072, допущенных к участию в очном туре, который состоится 16-17 апреля 2018г. в МИСиС:

1. Формула Пика. Докладчик - Джонс Максим Михайлович
  2. Современные методы обучения мультимедийным профессиям. Докладчик - Окунева Светлана Валерьевна
  3. Исследование адаптационных возможностей сердечно-сосудистой системы учащихся старших классов в условиях современного образовательного процесса. Докладчик - Паршикова Дарья Алексеевна
  4. Лазерная 3D гравировка по 3D модели как альтернатива фотополимерной 3D печати. Докладчик - Гетьманенко Александра Сергеевна
  5. Лазерные технологии: поиск способов резки различных материалов с использованием маломощного лазера. Докладчик - Правдина Ирина Михайловна
  6. Макет безопасного города KENO. Докладчик - Фокина Дарья Дмитриевна
  7. Кинематическая модель движения ног лошади. Докладчик - Авинкина Евгения Владимировна

Желаем успеха нашим участникам!