Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Заместитель директора по управлению ресурсам
Понедельник- пятница
08.00 – 17.00
Подобедов Александр Викторович
8-963-690-52-33
Заместитель директора по содержанию образования
Понедельник- пятница
08.00 – 17.00
Романова Елена Михайловна
8-495-306-43-58 8-963-767-77-21
Заместитель директора по качеству образования
Понедельник- пятница
08.00 – 17.00
Белканова Елена Алексеевна
8-495-123-50-73 8-910-456-19-65
Старший методист
пн-пт
8:00 до 17:00
Третьякова Гульнара Мансуровна
8 999 850 20 16
Методист
Понедельник- пятница
08.00-17.00
Мазур Ирина Игоревна
8-495-123-50-73
Главный бухгалтер
Понедельник- пятница
08.30 – 17.15
Алешина Анастасия Витальевна
8-499-785-17-98
Заместитель главного бухгалтера
Понедельник- пятница
08.30 – 17.15
Савина Анна Анатольевна
8-499-785-17-98
Экономист по материально-техническому снабжению
Понедельник- пятница
08.30 – 17.15
Осипова Ольга Николаевна
8-499-785-17-98
Старший воспитатель
Понедельник- пятница
08.00 – 17.00
Соклакова Татьяна Вячеславовна
8-495-368-55-74 8-903-973-30-71
Старший воспитатель
Понедельник- пятница
08.30 – 16.30
Щербакова Наталья Серафимовна
8-495-368-51-24 8-916-541-83-99
Старший воспитатель
Понедельник- пятница
08.30 – 16.30
Лебедева Надежда Александровна
8-495-306-69-37, 79067854422
Старший воспитатель
Понедельник- пятница
08.00-17.00
Миронова Светлана Александровна
8-495-123-50-29 8-967-229-01-71
Инженер по эксплуатации зданий и территорий
Понедельник- пятница
08.30 – 17.15
Плесцова Елена Владимировна
8-915-104-89-94
Специалист по безопасности
Понедельник- пятница
08.00 – 16.45
Колемасов Павел Сергеевич
8-906-790-52-01
Специалист по охране труда
пн-пт
8:00 до 17:00
Майоров Александр Николаевич
+79104015740
Специалист отдела кадров
Понедельник- пятница
08.00-16.45
Гусева Жанна Евгеньевна
8-495-306-47-37
Старший воспитатель кадетских классов
Понедельник- пятница
08.00-17.00
Юричев Вадим Сергеевич
+7(495)306-47-37
Документовед
Понедельник- пятница
08.00 – 16.45
Шакирзянова Софья Тахировна
8-495-306-47-37
Делопроизводитель
Понедельник- пятница
09.00 – 17.45
Дроздова Любовь Юрьевна
8-495-306-47-37
Библиотека
Понедельник- пятница
08.30 – 16.30
Толченова Тамара Михайловна
8-909-690-48-68
Библиотека
Понедельник- пятница
08.30 – 16.30
Таль Ливия Павловна
8-917-518-64-15
Библиотека
Понедельник- пятница
08.30 – 16.30
Булатова Лидия Александровна
8-915-087-08-75
Ответственный за питание
Понедельник- пятница
08.30 -16.30
Порсова Марина Владимировна
8-916-712-37-56
Электронный Журнал. Дневник
Понедельник- пятница
08.30 – 16.00
Грачёва Нелли Александровна
8-968-455-64-96
Ответственный за питание
Понедельник- пятница
08.30 -16.30
Слюсаренко Ольга Евгеньевна
8-915-487-70-12
Медицинский кабинет
Понедельник- пятница
08.30 – 16.00 по скользящему графику
Андреева Лилия Масисовна
8-495-306-47-95
Пост охраны (Утренняя, д.12)
Ежедневно
Круглосуточно
8-495-306-47-95
Пост охраны (Перовская, д.57А)
Ежедневно
Круглосуточно
8-495-368-00-44
Пост охраны (Перовская, д.66Д)
Ежедневно
Круглосуточно
8-495-123-50-71