Семинар «Использование 3D ручки как инновационной технологии в развитии познавательной сферы и креативных способностей у детей старшего дошкольного возраста, в рамках реализации ФГОС ДО».

8 февраля на базе ДО-3 (ул. Утренняя, д. 16А) в рамках проекта «Школа новых технологий» был проведен семинар «Использование 3D ручки как инновационной технологии в развитии познавательной сферы и креативных способностей у детей старшего дошкольного возраста, в рамках реализации ФГОС ДО».

Гости познакомились с вариантами использования в работе с детьми старшего дошкольного возраста инновационного средства обучения нового поколения, которое благоприятно способствует развитию познавательной сферы и креативных способностей и выводит процесс обучения на качественно новый уровень – 3D ручкой, получили рекомендации опытных экспертов. Наши педагоги получили много положительных откликов и пожеланий дальнейших разработок по этой теме.