Семинар-практикум «Создание и использование интерактивной среды с учетом ФГОС ДО в коррекционной развивающей работе с детьми дошкольного возраста»

1 февраля 2017 г. в рамках «ШНТ» команда гимназии (ул.Перовская 66Г) провела семинар-практикум «Создание и использование интерактивной среды с учетом ФГОС ДО в коррекционной развивающей работе с детьми дошкольного возраста».

Семинар-практикум ознакомил с мультимедийными средствами обучения нового поколения, которые объединяют в себе все преимущества современных компьютерных технологий, выводят процесс обучения на качественно новый уровень. Были представлены компьютерные наглядные материалы и обучающие ресурсы в коррекционно-развивающей работе с детьми дошкольного возраста.

Специалисты своего дела провели мастер – класс по работе с интерактивным столом и интерактивной доской.