Семинар-практикум «Использование 3D ручки как инновационной технологии в развитии познавательной сферы и креативных способностей у детей старшего дошкольного возраста, в рамках реализации ФГОС ДО»

21 февраля в рамках городского проекта «Школа новых технологий» педагоги дошкольного отделения (ул.Утренняя 16А) провели семинар-практикум для воспитателей города Москва.

21 февраля в рамках городского проекта «Школа новых технологий» педагоги дошкольного отделения (ул.Утренняя 16А) провели семинар-практикум для воспитателей города Москва «Использование 3D ручки как инновационной технологии в развитии познавательной сферы и креативных способностей у детей старшего дошкольного возраста, в рамках реализации ФГОС ДО». Была показана техника работы с 3D ручкой с детьми дошкольного возраста. Получено много положительных откликов и пожеланий дальнейших разработок по теме.