Педагоги дошкольного отделения делятся своим опытом работы в рамках ШНТ.

В дошкольном отделении (ул.Утренняя 16А) подведены итоги проведения мероприятий в рамках городского проекта «Школа новых технологий».

​25, 26 и 27 апреля педагоги дошкольного отделения делились опытом работы с педагогами города Москвы в области в использовании 3D ручки в образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста. В рамках проведения семинаров познакомили гостей с практическими методами использования в работе с детьми инновационной технологии. Рассказали о возможностях нового средства обучения, которое благоприятно способствует развитию познавательной сферы и креативных способностей, выводит процесс обучения на качественно новый уровень развития творческих способностей дошкольников. Также были представлены наглядные материалы и рекомендации по использованию в образовательном процессе 3Dручки.