Обмен опытом в рамках проекта «Школа новых технологий».

В дошкольном отделении (ул.Перовская 66Г) подведены итоги проведения мероприятий в рамках городского проекта «Школа новых технологий».

20.12.2016г. педагоги дошкольного отделения Гимназии в рамках городского проекта «Школа новых технологий» провели мастер-класс по теме «Основные возможности использования интерактивной доски и интерактивного стола в реализации образовательного процесса в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС ДО». Также были представлены материалы по проведению непосредственно образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста с использованием интерактивной доски и интерактивного стола.