Мастер-классы «Применение системы опроса ActiVote в учебном процессе»

Мастер-класс «Применение системы опроса ActiVote в учебном процессе» состоит из двух частей: знакомство с системой Activ Inspire, пультами тестирования ActiVote, технологиями теория создания тестовых заданий и применение системы опроса ActiVote в учебном процессе, создание тестов по математике и русскому языку. 20 и 21 апреля опытом делились учителя гимназии.

Мастер-класс «Применение системы опроса ActiVote в учебном процессе» предназначен для педагогов школ Москвы. Виктория Владимировна ознакомила коллег с системой Activ Inspire, пультами тестирования ActiVote, технологиями создания тестовых заданий, на практике были применены системы опроса ActiVote при создании тестов. Два дня: 20 и 21 апреля опытом делились учителя гимназии Тубаева Виктория Владимировна (учитель русского языка и литературы), Верескун Ирина Фёдоровна (учитель математики).