Мастер-класс «Создание тестов в системе ActivExpression 2» учителя русского языка и литературы Тубаевой В.В.

25 января в рамках ШНТ учитель русского языка и литературы Тубаева Виктория Владимировна провела мастер-класс «Создание тестов в системе ActivExpression 2».

Мастер-класс «Создание тестов в системе ActivExpression 2» знакомит с системой ActivExpression 2 , пультами тестирования, технологиями создания тестовых заданий. В практической части педагоги попробовали себя в создании тестов для разных предметов.