Квест-игра по теме «Альтернативные источники энергии и их использование» от учителя физики Байрамовной А.Р.

25 января 2017 года в учебном корпусе № 3 (ул.Перовская 66Д) в рамках проекта «Школа новых технологий» учитель физики Байрамова А.Р. провела квест-игру «Альтернативные источники энергии и их использование».

25 января 2017 года в рамках проекта «Школа новых технологий» учитель физики Байрамова Айнур Рауфкызы провела квест-игру «Альтернативные источники энергии и их использование». Был презентирован проект «Альтернативные источники и их использование». Во время игры учитель физики помогала ребятам правильно использовать физические приборы, генераторы электрического тока.

Квест-игра способствует развитию творческой активности детей, расширяет образовательную практику, обогащает опыт проектной деятельности.

Ход мероприятия:

1. Прохождение интеллектуального квеста (на каждый этап отводится до 20 минут), до 5 минут на переход.

Этап 1 – выполнение проекта с помощью конструктора Cornelsen.

Этап 2 - выполнение заданий (метапредметный кроссворд ) в цифровой лаборатории.