Экскурсия и лекция для обучающихся и педагогов школ Москвы. 18 и 19 апреля 2017г.

18, 19 апреля команда технопарка гимназии провела зкскурсии «Обзор современных технологий прототипирования и 3D технологий».

На базе нашей гимназии 18 и 19 апреля команда технопарка провела интересные лекции и экскурсии «Обзор современных технологий прототипирования и 3D технологий» для школьников и педагогов Москвы.

Мероприятие состояло из двух частей: 1. просмотр презентации о современных технологиях прототипирования: 3D печать, лазерная гравировка и др.; 2. знакомство с устройствами и результатом их работы: 3D принтера, лазерный гравер, 3D сканеры.

Лекция была предназначена для управленческого аппарата школ и педагогов.

Затронуты теоретические аспекты возникновения и работы корпоративного портала, подробно рассказано о создании бесплатной корпоративной почты на базе проекта «Mail.Ru для бизнеса».