ГБОУ Школа № 2072 Перовская, 66Г
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 66Г;  город Москва, Перовская улица, дом 66Г

Музыкальные занятия на свежем воздухе 15.06.18

Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками и новых открытий. Дети больше времени проводят на улице. Одним из видов детской деятельности на улице в летний период, является музыкальная деятельность.

Музыкальная деятельность на свежем воздухе способствует общему оздоровлению детей, развитию их музыкальных способностей, обогащению их жизненного и музыкального опыта.